"Её Нарния изменилась. Кэр-Параваль стоит в руинах. Знакомые тропы давно поросли непроходимым лесом..."читать

VOICE OF TALES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VOICE OF TALES » ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ » Хочу в сказку;


Хочу в сказку;

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

АКЦИЯ: ХОЧУ В СКАЗКУ

вы определились с персонажем, но хотите "на берегу" обзавестись связями, а, может, и родственниками на проекте? или вам требуется помощь игроков или администрации с выбором сказки или персонажа? в том, и в другом случаях - вам сюда. шаблон рассказа о вашем персонаже и/или идеях свободный.

0

2

Всем доброго времени суток!
Поскольку у меня нет партнера по игре, а в одиночку идти страшно, то я хочу оставить тут список героев, которых мне было бы интересно отыграть. Вдруг найду тех, с кем можно было бы связать их историей.

Сказы Бажова: Дайко, Великий Золотой Полоз.
Русские народные сказки: Чудо Юдо многоголовое, Финист Ясный Сокол.
Былины: Безымянная поленица, дочь Ильи Муромца ("Илья Муромец и дочь его").
Сказки Афанасьева: "за тридевять земель, в тридесятом государстве, есть красная девица, у которой с рук и ног вода течет: кто этой воды изопьет, тот на тридцать лет моложе станет".
1001 ночь: Шахрияр или шах Заман, Синдбад-мореход (этот персонаж менее интересен).
Турецкие сказки: падишах (царь) пери - второстепенный персонаж, который часто упоминается в турецких сказках как отец героев и героинь, царь колдунов; белая змея (сын падишаха пери).
Еще в сказках 1001 ночи часто упоминаются магрибские колдуны. Можно было бы соединить это с упоминанием падихаша пери и сделать его царем Магриб.
Пушкин: Шамаханская царица.

Это пока все герои, что сразу пришли в голову.

Отредактировано змей (2024-03-22 12:42:45)

+3

3

змей, я как представитель восточных земель, буду рад восточному колориту)

Подпись автора

pacific ocean

0

4

змей, влечу и да не постигнет меня за это кара
Восточки у нас преступно мало! Я всячески за то чтобы это исправлять.
Поведайте к каким сюжетам у Вас сердце лежит, о свет солнца нашего, и я быть может первой прибегу с идеями на поиграть)

0

5

синяк, lucinda, мне тоже восточная тематика нравится)

lucinda написал(а):

Поведайте к каким сюжетам у Вас сердце лежит, о свет солнца нашего, и я быть может первой прибегу с идеями на поиграть)

Сюжеты с магией, поиском сокровищ, украденными невестами, браками по расчету. Можно сказать, что это типичные сюжеты для восточных сказок. Вероятно, можно было бы и поконфликтовать с соседними государствами.

0

6

Если брать восточную тематику, то в "Хрониках Нарнии" есть страна Тархистан, с которой Нарния постоянно воевала. Можно было бы быть соседями Тархистана и выступать на его стороне против Нарнии или же не выступать, а воевать с Тархистаном.  https://i.ibb.co/pvpxKsk/sticker-vk-festivitiesandfeasts-027.png

+2

7

Доброго всем времени суток! Уже который день заглядываюсь на ролевую, но разрываюсь между персонажами. Так как иду на проект в одиночестве, хотелось бы понять, найду ли я полноценную игру для себя, а не так, чтобы что-то обсудить, а потом... конец)
Итак, идеи и желания основных 2.
Идея 1 - хочется взять ту самую бедную 7-ую жену Синей Бороды. По идеям и сюжету хочу сделать так, что Борода окажется в итоге жив и написать заявку на своего горе-мучителя (если, конечно, кто не откликнется раньше). Женушку-"вдовушку" хочу сделать разбойницей, которая после таких издевательств из маленькой наивной девушки превратится в серьезную женщину. Но то как бы не главное. Главное, что привлек нынешний сюжет у Венди с Крюком и заметил, что у вас идут обсуждения с Питером. Если Пэн все-таки дойдет, то я бы хотел присоединиться к вашим противостояниям на стороне Питера, если вы не против)
Идея 2 - тут уже скорее обращаюсь к девушкам из "Принцессы-лебедь". Заинтересовала ваша заявка на Харрингтона (вроде как, ее никто еще не забрал?). и больше всего привлек вариант с другом-оруженосцем, хотя скорее в голове образ сына-бунтаря генерала армии у короля, чисто чтобы происхождение было "посолиднее", скажем так хД.
В общем, хотелось бы услышать мнение всех сторон, к которым обращаюсь) проект заинтересовал, администрации большой респект <3

0

8

прошу простить за невнимательность, 8* женой х)

0

9

мим-крокодил, Девушки из лебединого озера, с небольшим опозданием, прибыли!
Никто не забрал Кита, но вот роль друга-оруженосца уже занята :с
Однако, у нас есть ещё множество других идей, как если вас интересует просто привязка к сказке, чтобы дальше строить свою историю, так и если вас интересует активное развитие истории в лебедином озере)
Будем вам невероятно рады ;з

+1

10

мим-крокодил, пришла ещё немножечко дополнить своё предыдущее сообщение, чтобы вас наверняка уговорить к нам добежать :з

В нашей истории имеет место быть несостоявшаяся помолвка, при планировании и подготовке которой большую роль сыграли козни Ротбарта. Рассказываю подробнее - принца привезли сватать к Одетт, но так вышло, что первой он встретил и почти полюбил Одиллию (в этом козни Ротбарта и заключаются, поскольку он хотел выдать за принца именно свою дочь), а потом всё завершилось не слишком радужно для всех, помолвку расторгли, Ротбарт попал  в немилость короля (правда, временно). Могу предложить вам стать этим самым принцем) Его история и характер - большое чистое полотно, и вы можете направить в любую из сторон. Вот как раз здесь вы и можете воплотить ваш образ "сына-бунтаря генерала армии у короля", прибавив к условию то, что он ещё и принц. Будет интересно встретиться с обеими девушками много позже, уже после того, как их знакомство состоялось весьма неудачно. К тому же, у нас есть два очаровательных мужчины - Дерек и Бромли, наладить (или расстроить) отношения с которыми было бы тоже довольно любопытно)

Либо, цитируя заявку нежнейшей Одетт, могу предложить вам стать одним из персонажей мультфильма "Принцесса Лебедь":

3. Заколдованный принц, который в мультике был лягушкой Жан-Прыгом. Тут комбо из идей: ты можешь быть принцем из пункта один, который не захотел жениться на не_принцессе, за что наш прекрасный Ротбар проклял его своим излюбленным способом – ночью человек, днём животные, и мы все банда из пруда. Так же ты просто можешь быть заколдованным Ротбаром по разным причинам: заносчивый принц / противный мальчишка из государства / бывший подмастерье Ротбара / рандомный, кем угодно заколдованный принц, который прискакал к нам в пруд / твой вариант как докатился до жизни такой лягушачьей.

3.1. Лейтенант Пуффин и Скороход из мультика нам тоже нужны в банду пруда.

Из "Синей бороды" у нас пока никого нет, а это значит, что вы можете занять эту нишу, и направить развитие истории в нужное и желаемое вами русло) Но мы, на всякий случай, кинем клич среди игроков, вдруг, кто-то захочет присоединиться)
А ещё, я поскорее позову сюда Вэнди и Крюка, чтобы они подсказали уже по Питеру Пэну)

+1

11

мим-крокодил написал(а):

Но то как бы не главное. Главное, что привлек нынешний сюжет у Венди с Крюком и заметил, что у вас идут обсуждения с Питером. Если Пэн все-таки дойдет, то я бы хотел присоединиться к вашим противостояниям на стороне Питера, если вы не против)

Предполагаемый Питер, к сожалению, не дойдет)
Но Крюк планирует починить свою сухопутную технику ноут и написать на него заявку, у нас горит игра, мы очень воодушевлены.
Если проберетесь к нам в Нетляндию, почему нет.
Мы так же будем бесконечно рады Тигровой Лилии и Тиньк! Вот эти леди имеют все права воевать на стороне нашего озорного деспота))

Отредактировано Wendy Darling (2024-03-29 12:10:53)

+2

12

Odile написал(а):

мим-крокодил, Девушки из лебединого озера, с небольшим опозданием, прибыли!
Никто не забрал Кита, но вот роль друга-оруженосца уже занята :с

теперь понял, почему зачеркнуто х)
я подумаю на счет Жака обязательно! мордашка Кита мне приятна

Wendy Darling написал(а):

Предполагаемый Питер, к сожалению, не дойдет)

тинь меня не вдохновляет(
а, быть может, мы с вами обсудим рокировку, что Пэном приду я?)

0

13

мим-крокодил написал(а):

а, быть может, мы с вами обсудим рокировку, что Пэном приду я?)

Так, а вот и капитан Крюк собственной персоной. А приходите Пэном. Я тут как раз заявочку на него добиваю)  Мальчишечья дружба, где один дружит, а второй позволяет с собой дружить, от любви до ненависти один шаг и вот это вот все.

Подпись автора

https://i.ibb.co/6nmyMNk/2.gif https://i.ibb.co/n6XX9fD/3.gif https://i.ibb.co/1mfZnzH/1.gif

+1

14

James Hook написал(а):

Так, а вот и капитан Крюк собственной персоной. А приходите Пэном. Я тут как раз заявочку на него добиваю)  Мальчишечья дружба, где один дружит, а второй позволяет с собой дружить, от любви до ненависти один шаг и вот это вот все.

буду ждать заявку, чтобы получше разглядеть образ)

0

15

мим-крокодил написал(а):

а, быть может, мы с вами обсудим рокировку, что Пэном приду я?)

ШУТИТЕ? Это мечта и сказка!
Приходите!
/носится радостная/

мим-крокодил написал(а):

буду ждать заявку, чтобы получше разглядеть образ)

Знайте, что я уговорю Крюка на то, что многое можно поменять. Вы читали мою переписку с прошлым претендентом в гостевой, вы явно словили наше темное направление и это важно. Ну еще и отношения с Крюком, он первый потерянный мальчик.

+1

16

отбой, великие амс спасли! все славьте их!

Отредактировано Wendy Darling (2024-03-30 09:34:31)

+1

17

Wendy Darling написал(а):

У меня нет столько, прошу, наберите 74, я тогда увижу оставленную вами связь (;
Больше сообщений у меня нет.

А я сейчас всё передам)

0

18

Odile, ой, нет, спасибо, я не успела отредачить, что Джинни уже спас ситуацию тем же.
Ну до чего вы сказочные заечки, амс)) Спасибо вам!
/обняла крепко/

+1

19

мим-крокодил написал(а):

буду ждать заявку, чтобы получше разглядеть образ)

Если вы еще заглянете, то заявка выложена и вот ссылка Ищу на страницах; Многое обсуждается торг всегда уместен но источник магии Пэна,  то, что Джейми был первым и руку ему отрубил именно Пэн плюс парочка проклятий в виде невозможности покинуть остров насовсем и то, что Крюк не взрослеет внешне - это стоит оставить)

Подпись автора

https://i.ibb.co/6nmyMNk/2.gif https://i.ibb.co/n6XX9fD/3.gif https://i.ibb.co/1mfZnzH/1.gif

+1

20

Здравствуйте!
В местные воды желает заплыть русалка.
Найдутся желающие согреть холодное как море сердце ?

0

21

возможный игрок, буль-буль Вам) А Вы хотите какую-то из сестер Русалочки?

Подпись автора

pacific ocean

0

22

возможный игрок
Вечерочка! Ариэль, в принципе, не слишком дружна с сёстрами, но с какой-то из них отношения могут быть и неожиданно тёплыми и доверительными, так что я совсем не против сестрицы)

0

23

сестра как вариант
хочется развивать персонажа, и наблюдать за изменениями в характере, взглядах на жизнь.
Русалка не слишком расположена к людям, из-за опыта в прошлом. Любила, открылась, но была отвергнута. Разбив сердце морской девы, смертный пожалел, оскорбленная жительница моря вырвала его собственное из груди. С тех пор, собирая сердца моряков(или  только принцев)

0

24

возможный игрок, все очень неплохо за исключением того, что в нашем бестиарии русалки не настолько кровожадные твари)

Подпись автора

pacific ocean

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VOICE OF TALES » ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ » Хочу в сказку;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно